8 (495) 921-0160, 921-0190

Международные награды Röndell

Коллекция посуды Fjord и  автоматические кофемашины бренда Röndell получили награды в рамках престижного международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation Award 2024», который по традиции прошел в Германии.

В этом году бренд Röndell завоевал международные награды, представив коллекцию Fjord из кованого алюминия и нержавеющей стали и две многофункциональные  кофемашины: RDE-1115 и RDE-1116 с автоматической молочной системой. Коллекции Fjord награда была присуждена в категории «Принадлежности для кухни и приготовления пищи» по таким критериям, как «Инновации», «Полезный продукт», «Дизайн» и «Качество материалов». Кофемашины RDE-1115 и RDE-1116 удостоились награды в той же категории, по следующим критериям: «Функциональность», «Инновационность», «Дизайн» и «Удобство для пользователя».    

Конкурс промышленного дизайна «Kitchen Innovation Award» основывается на идее заботы и улучшения качества жизни потребителей и представляет самые передовые мировые новинки в индустрии потребительских товаров. Сегодня потребитель особенно взыскателен в поисках того самого продукта, который будет идеально в себе сочетать высокое качество, функциональность и привлекательный дизайн. Таким образом, ежегодный конкурс «Kitchen Innovation Award» уже давно превратился в практическое руководство по принятию решений в выборе покупки.

Участие и победа в данном конкурсе еще раз подтверждают прогрессивность тенденций, актуальность идей и творческий подход бренда Röndell в создании коллекций посуды и техники для дома!


Дата публикации: 23. 01. 2024 г.