8 (495) 921-0160, 921-0190

БЛЕНДЕРНЫЙ НАБОР VT-3421 ST от VITEK

Москва,  Россия  –  27 февраля, 2017 г. –   VITEK,   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в ТОП-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах представляет новинку:  блендерный набор VT-3421 ST с плавной регулировкой скоростей.

Набор совмещает в себе все необходимые функции блендера, чоппера и  миксера для идеальной обработки продуктов. Его отличительной особенностью является полностью прорезиненный корпус и низкий уровень шума. Вы смело можете заниматься обработкой продуктов в любое время, при этом, не беспокоя окружающих. Прорезиненный корпус не позволяет руке скользить во время работы, что  делает его  удобным в использовании.

Блендерный набор VT-3421 ST станет не только незаменимым помощником в приготовлении различных блюд, но также и стильным аксессуаром на  Вашей кухне. Размещение логотипа VITEK на вставке из нержавеющей стали придает набору еще больше солидности и статусности.  Блендерный набор с мощностью 800 Вт быстро и качественно измельчит продукты любой твердости. Погружная часть и лезвия выполнены из нержавеющей стали повышенной прочности, что обеспечивает продолжительную работу блендера. Особая форма погружной части предотвращает разбрызгивание во время работы. Турбо режим и плавная регулировка 6-ти скоростей позволяют выбрать оптимальный режим для смешивания разных видов продуктов.

Идеально соблюсти все пропорции рецептуры, взбить  и смешать жидкие ингредиенты, готовить вкусные коктейли Вы можете, благодаря  пластиковой чаше  0,5 л. набора  и мерному стакану объемом 0,6 л входящему в комплект.   


Дата публикации: 27. 02. 2017 г.