8 (495) 921-0160, 921-0190

Вертикальный пылесос от VITEK

Москва, Россия  –  25 октября, 2016 г. –  VITEK, один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2016 г.),   представляет новинку:  вертикальный пылесос с мультициклонным фильтром.

Вертикальные пылесосы постепенно завоевывают признание россиян. Ассортимент таких моделей на нашем рынке за последнее время значительно расширился. Именно поэтому на сегодняшний день практически половина потребителей выбирает вертикальные модели. Компактные, стильные, яркие модели вертикальных пылесосов от VITEK станут незаменимыми помощниками для поддержания чистоты и порядка в доме.           

У пылесосов данного типа существует множество преимуществ. Так, они занимают мало места за счёт вытянутой вверх конструкции, представленной в виде рамы, к которой крепится щетка. Такая конструкция позволит сэкономить намного больше пространства при хранении по сравнению с традиционными пылесосами.   Одновременно с этим пылесос VT-8103  обладает таким же  функционалом и эффективностью уборки, как и «большие» пылесосы. Использование электрощётки  (турбощетка с электрическим приводом) позволяет существенно сократить время уборки и одновременно повысить ее качество. При помощи такой щетки Вы легко избавитесь от «проблемного» мусора (особенно с ковров), например, шерсти домашних животных.          

Несмотря на компактные размеры, пылесос VT-8103  оснащен полноценной  четырехступенчатой системой фильтрации: мультициклонным фильтром и HEPA –фильтрами.  Благодаря  многоступенчатой системе  фильтрации  эффективно задерживаются такие частицы, как споры, пепел, пыльца, бактерии и микроскопические частички пыли размером от 0,3 мкм и больше. Пластиковый, легко снимаемый с рамы пылесборник объемом 0,5 л  легок и удобен в очистке.

Модель пылесоса с питанием от сети  и сетевым шнуром длиной 6  метров.  Плюс ко всему, он обладает большим удобством в эксплуатации и маневренностью. А это значит, уборка квартиры займет гораздо меньше времени, чем с помощью пылесоса более привычной для нас конструкции. Для  удобства работы пылесос обеспечен прорезиненными колесами, что позволяет  ему мягко передвигаться по напольным покрытиям разного типа, а также эргономичной ручкой.

Пылесос VT- 8103  представлен в двух цветах:  синем  (B) и  оранжевом  (OG).

Пылесос VT-8103 идеальная чистота в Вашем  доме!


Дата публикации: 24. 10. 2016 г.