8 (495) 921-0160, 921-0190

Редизайн сайта Rondell

Спешим сообщить, что сегодня  запущена новая версия сайта бренда  Röndell

Пройдите, пожалуйста, по ссылке  http://www.rondell.ru

В  рамках  редизайна  представлены  новая структура сайта и  современный  адаптивный  дизайн,  который позволит корректно и читабельно отражаться  материалам в мобильных устройствах от планшета до смартфона.  

Новая версия  сайта, демонстрирующая  актуальные тенденции, которые продвигает бренд Röndell  в своей продукции – это уникальное сочетание инновационных технологий и элегантного дизайна, в полной мере прослеживается в новом оформлении сайта и создает гармоничный образ бренда Röndell  для потребителей и партнеров.

Для оперативного ознакомления всех заинтересованных лиц в продукции бренда, на сайте представлен полный каталог посуды и аксессуаров для кухни, с удобной строкой поиска и  подбором по многим параметрам. Современная навигация по каталогу позволяет легко сориентироваться и получить полное представление о представленных товарах.

Представление о каждом продукте Röndell  и его особенностях теперь можно получить благодаря подробному описанию технологий, а также большому количеству справочного материала в виде статей, которые будут постепенно добавляться.  Теперь каждый Партнер, кто заинтересован в продукции бренда Röndell, может авторизоваться на сайте и создать личный кабинет. Легко приобретать товар Röndell  позволит  официальный интернет магазин Goldermall – ссылка на него расположена на главной странице.  Новое оформление новостного блока  позволит легко и быстро знакомиться со всеми аспектами деятельности и жизни бренда Röndell.  


Дата публикации: 29. 09. 2016 г.