8 (495) 921-0160, 921-0190

Фестиваль Индонезии в Москве превзошел все ожидания!

20 и 21 августа, в Саду Эрмитаж впервые прошел Фестиваль Индонезии, организованный по инициативе Посольства Республики Индонезия в Российской Федерации и Министерства по туризму Республики Индонезия.  Поддерживая идею творчества и кулинарных традиций, бренд Röndell стал спонсором экзотического праздника в саду  Эрмитаж.

 Фестиваль познакомил гостей с многообразной культурой и искусством страны, а также с ее богатым потенциалом в области туризма, торговли и инвестиций. Мероприятие посетили свыше 70 тысяч гостей из Москвы и других городов России, а также более 400 участников и гостей из Индонезии.

«Посетите прекрасную Индонезию: Бали и не только» - гласил основной слоган фестиваля. Индонезия - экзотическая страна с потрясающе красивой природой, яркими традициями и разнообразной культурой. И помимо острова Бали, столь любимого российскими туристами, в Индонезии насчитывается более 17 000 островов, каждый из которых найдет, чем удивить путешественника: вулкан Кракатау, буддийские храмы на Яве, драконы на Комодо, кратерные озера в горах Флорес, розовый пляж на Ринке, морской заповедник Раджа-Ампат, и еще многое другое.

Только на два дня Сад Эрмитаж превратился в экзотическую Индонезию. Гости  фестиваля познакомились с танцевальным и музыкальным искусством страны, её кулинарными традициями, побывали на представлении кукольного театра теней в сопровождении игры яванского музыкального оркестра гамелан, увидели потрясающий по красоте цветочный карнавал, смогли приобрести настоящие товары из Индонезии,  а также приняли участие в  конкурсах и получили подарки от бренда Röndell.

Настоящим сюрпризом для гостей стало выступление Посла Индонезии г-на Вахида Суприяди на Главной сцене в рамках музыкальной программы. Господин Посол исполнил несколько песен, чем вызвал неподдельный восторг у присутствующих зрителей. По окончании вечера Посол поблагодарил всех гостей и участников фестиваля и пообещал, что Фестиваль Индонезии впредь станет ежегодным!


Дата публикации: 24. 08. 2016 г.