8 (495) 921-0160, 921-0190

Бренд Röndell стал Партнёром VII Всемирных детских «Игр победителей»

С 29 июня по 2 июля в Москве, в знаменитом комплексе ЦСКА прошли  Седьмые  Всемирные детские "Игры Победителей" – международные спортивные соревнования среди детей, победивших рак, яркий праздник жизни и спорта.

«Игры Победителей» - самые крупные в мире соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. Уже седьмой год подряд их проводит российский благотворительный Фонд «Подари жизнь»,  с которым бренд Röndell сотрудничает с 2009 года.

В Играх – 2016 года приняли участие более 500 детей в возрасте от 7 до 16 лет. Отпраздновать победу над болезнью приехали ребята из 15 стран: Белоруссии,  Болгарии, Венгрии, Германии, Индии, Казахстана,  Латвии, Молдавии, Сербии, Украины, Турции, Хорватии и России. Впервые в Играх приняла  участие команда Португалии. Всем  участникам соревнований бренд Röndell подарил памятные подарки – сковородки для приготовления любимых блюд.  

Торжественная Церемония Открытия  Игр  в этом году прошла в форме незабываемого, уникального циркового шоу.  В течение трёх дней, в  Комплексе "ЦСКА", участники соревнований – дети от 7 до 16 лет – пробовали свои силы в таких спортивных дисциплинах как футбол, легкая атлетика, стрельба, настольный теннис и шахматы. Участников Игр, говорящих на разных языках и воспитанных в разных культурах, объединяют радость победы и сила духа. Каждый из них проявил мужество и стойкость во время долгого и трудного лечения. Каждым днем своей жизни, каждой новой победой – спортивной и не только – они доказывают, что рак – это вызов, но не приговор.

С октября 2009 года, бренд Röndell активно сотрудничает с благотворительным фондом «Подари жизнь»,  и седьмой  год подряд становится Партнером «Игр победителей». 

 Röndell гармонично влился в ряды Партнеров праздника, благодаря своей концепции, ориентированной на социальную ответственность бренда. Присутствие на мероприятии Röndell также выразилось в размещении логотипа бренда на пригласительных билетах и афишах.


Дата публикации: 18. 07. 2016 г.