8 (495) 921-0160, 921-0190

Коллекция посуды Infinity от Röndell

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить!

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую коллекцию посуды из штампованного алюминия Infinity с уникальным внешним фактурным покрытием.

Коллекция посуды для приготовления Infinity — это бесконечное совершенство, которое  обязательно оценят как эстеты, так и кулинары. Каждый предмет посуды гармонично сочетает в себе уникальный дизайн и современные технологии, вдохновляя Вас на создание любимых кулинарных шедевров. Теперь Вы легко и качественно приготовите блины, оладьи, жареное или тушеное мясо, рыбу, овощи, ризотто и многие другие блюда благодаря четырем сковородам актуального диаметра (20/ 24/26/28 см) и сотейнику с крышкой (24 см).

Сковороды и сотейник коллекции Infinity невероятно удобны в эксплуатации и в то же время отличаются оригинальным исполнением. Главной дизайнерской особенностью коллекции стало использование уникального на российском рынке наплитной посуды внешнего фактурного покрытия с эффектом кожи SkinLayer . Такое покрытие обеспечивает посуде невероятную эстетику, позволяя одновременно легко ухаживать за каждым предметом.

Привлекательный внешний вид коллекции Infinity также обеспечивают элегантные бакелитовые ручки с силиконовым покрытием.  Такие ручки минимально нагреваются, обладают удобным хватом и защитой от пламени, а также не скользят.

Сковороды и сотейник выполнены из штампованного алюминия — данный материал идеально и равномерно сохраняет и распределяет тепло. Создавать кулинарные шедевры качественно и легко позволит безопасное внутреннее покрытие Xylan Plus от Whitford - PFOA free. Благодаря такому покрытию продукты сохранят все полезные свойства, а блюда не подгорят и получатся особенно сочными и ароматными. Xylan Plus предусматривает минимальное использование масла или жира во время приготовления блюд, что позволит Вам и Вашей семье вести здоровый образ жизни. Еще одно свойство такого покрытия — невероятно легкий уход.

Все предметы коллекции Infinity Вы можете использовать на всех видах плит, включая индукционные, а также мыть в посудомоечной машине.  
Коллекция из алюминия Infinity от Röndell — бесконечная элегантность, эстетика, качество и легкое приготовление любимых блюд!


Дата публикации: 20. 06. 2016 г.